Новости храма

Занятия в Воскресной школе

9 февраля 2025 года, по окончании традиционной Детской Литургии, в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском для воспитанников Воскресной школы состоялись интересные занятия по рукоделию и изобразительному искусству.

На рукоделии старшие ребята собирали мозаику из бисера: брелоки с небольшими картинками. Получился отличный подарок для друзей и близких! А малыши сделали коллективное панно «Снегири».

На занятиях в арт-мастерской ребята начали готовить поздравительные открытки к предстоящему Дню защитника Отечества! Воспитанники ответственно подошли к заданию и сделали прекрасные работы!

После занятий дети вместе с родителями отправились на каток ВДНХ, где отлично провели остаток выходного дня!